logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
7 250 000 ₽
108 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 191
6 500 000 ₽
148 741 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/6
11 850 000 ₽
159 704 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 130
5 999 000 ₽
117 627 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
5 000 000 ₽
117 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
6 800 000 ₽
108 453 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
12 500 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к2
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
6 450 000 ₽
147 936 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
2-комнатная квартира 48 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
4 650 000 ₽
95 092 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
11 350 000 ₽
174 347 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 19
3 350 000 ₽
74 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 11/1
9 400 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/5
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 750 000 ₽
128 099 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
7 000 000 ₽
141 988 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
9 600 000 ₽
124 837 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
4 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
6 800 000 ₽
109 325 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
13 999 000 ₽
197 169 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 000 000 ₽
285 171 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.