logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 34
5 000 000 ₽
135 870 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 900 000 ₽
135 367 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 3/1
6 050 000 ₽
105 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к22
5 600 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
106 316 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 431 000 ₽
103 893 ₽/м²
В ипотеку от 14 262 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 944 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 160 000 ₽
107 317 ₽/м²
В ипотеку от 13 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 560 000 ₽
105 806 ₽/м²
В ипотеку от 14 548 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
6 060 000 ₽
105 575 ₽/м²
В ипотеку от 13 439 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 500 000 ₽
120 579 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
6 100 000 ₽
113 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
6 390 000 ₽
127 291 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 800 000 ₽
165 254 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 17
5 300 000 ₽
108 163 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
164 725 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
17 990 000 ₽
207 020 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 900 000 ₽
103 759 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
15 400 000 ₽
245 223 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 199 950 ₽
78 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
9 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
16 500 000 ₽
291 005 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 399 000 ₽
132 380 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.