logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 900 000 ₽
136 634 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 490 000 ₽
250 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 150 000 ₽
61 644 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 200 000 ₽
140 171 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 900 000 ₽
155 512 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
10 850 000 ₽
189 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 350 000 ₽
145 066 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
4 500 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 185 000 ₽
85 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
7 300 000 ₽
112 308 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк3
4 080 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 9 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
4 973 000 ₽
107 177 ₽/м²
В ипотеку от 11 029 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
5 200 000 ₽
103 792 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 13/2
5 500 000 ₽
105 566 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
189 864 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 61 м²
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 60 м²
4 950 000 ₽
81 683 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
5 499 000 ₽
83 826 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 2/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 2/1
4 650 000 ₽
84 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4/1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4/1
4 650 000 ₽
85 478 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. СНТ Садовод 2, ул. Абрикосовая, 4
5 000 000 ₽
86 505 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 93
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 93
5 500 000 ₽
105 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Все Свои, ул. Колхозная, 5к6
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Все Свои, ул. Колхозная, 5к6
12 900 000 ₽
188 873 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.