logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
8 800 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
11 000 000 ₽
167 939 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Афипский, ул. Октябрьская, 86
2-комнатная квартира 48 м²
Афипский, ул. Октябрьская, 86
2 999 000 ₽
61 708 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
4 420 000 ₽
102 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 802 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39
2-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39
4 700 000 ₽
94 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
7 500 000 ₽
128 425 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
5 450 000 ₽
105 825 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 200 000 ₽
142 361 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 500 000 ₽
72 944 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
22 999 999 ₽
315 934 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
7 490 000 ₽
127 598 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
230 263 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
8 500 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
19 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 800 000 ₽
143 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/3
8 000 000 ₽
161 616 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
8 999 999 ₽
147 299 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
5 990 000 ₽
103 276 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 16
11 499 000 ₽
148 566 ₽/м²
В ипотеку от 25 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
6 500 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
6 500 000 ₽
131 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
20 200 000 ₽
232 184 ₽/м²
В ипотеку от 44 798 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
144 254 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.