logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
5 900 000 ₽
112 595 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
6 000 000 ₽
96 308 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
13 500 000 ₽
171 756 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
6 700 000 ₽
120 072 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 599 990 ₽
189 286 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
3 500 000 ₽
69 721 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
5 650 000 ₽
104 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
5 100 000 ₽
90 265 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
7 150 000 ₽
124 132 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Энем, ул. Маяковского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Энем, ул. Маяковского, 1
2 250 000 ₽
46 392 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
24 000 000 ₽
338 028 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 999 000 ₽
147 239 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 950 000 ₽
101 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Адыгейск,
2-комнатная квартира 45 м²
Адыгейск,
3 660 000 ₽
81 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 117 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
105 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
5 400 000 ₽
83 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 800 000 ₽
253 465 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Донбасская, 8
2-комнатная квартира 59 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Донбасская, 8
3 700 000 ₽
62 081 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 51 м²
5 100 000 ₽
99 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 199 999 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
5 460 000 ₽
98 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
3 500 000 ₽
95 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.