logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 500 000 ₽
103 578 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
7 900 000 ₽
172 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 400 000 ₽
146 417 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
4 700 000 ₽
102 620 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 950 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
201 991 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
13 900 000 ₽
141 982 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 500 000 ₽
106 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87
5 100 000 ₽
96 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 350 000 ₽
110 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 15
4 450 000 ₽
83 962 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
7 100 000 ₽
114 516 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 459 898 ₽
190 893 ₽/м²
В ипотеку от 29 850 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 19
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 19
7 000 000 ₽
106 061 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 200 000 ₽
78 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 700 000 ₽
161 088 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
14 999 999 ₽
238 474 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
6 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 145
6 600 000 ₽
102 644 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.