logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2326 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
6 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
6 200 000 ₽
108 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
7 600 000 ₽
173 121 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
26 000 000 ₽
339 426 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 300 000 ₽
110 774 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
10 300 000 ₽
145 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 100 000 ₽
98 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
2-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
6 900 000 ₽
112 745 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
6 250 000 ₽
114 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
3 050 000 ₽
91 592 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
18 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1 750 000 ₽
34 517 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
1 700 000 ₽
66 148 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
4 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
11 000 000 ₽
231 579 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
10 800 000 ₽
169 811 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
8 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.