logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
1-комнатная квартира 44 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Казачья, 2к2
4 630 000 ₽
103 812 ₽/м²
В ипотеку от 10 268 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
6 500 000 ₽
154 028 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
6 490 000 ₽
122 453 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
3 499 999 ₽
71 283 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
3 850 000 ₽
109 065 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
1 650 000 ₽
60 440 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
10 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
5 190 000 ₽
146 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
3 300 000 ₽
56 027 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
1 600 000 ₽
26 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 090 000 ₽
130 484 ₽/м²
В ипотеку от 17 941 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
5 400 000 ₽
103 448 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
3 500 000 ₽
100 865 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
5 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
4 100 000 ₽
126 154 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
7 500 000 ₽
134 168 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 390 000 ₽
167 955 ₽/м²
В ипотеку от 16 389 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
49 999 999 ₽
478 469 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
6 750 000 ₽
176 702 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
6 750 000 ₽
183 424 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
6 400 000 ₽
106 845 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.