logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 154/11
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 154/11
3 050 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
6 199 999 ₽
161 039 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
4 150 000 ₽
118 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
12 299 888 ₽
286 044 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 900 000 ₽
98 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
4 500 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
4 390 000 ₽
205 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 990 000 ₽
173 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
5 370 000 ₽
131 941 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 1/8
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 1/8
5 200 000 ₽
104 418 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Природная, 10
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Природная, 10
3 450 000 ₽
143 154 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
4 500 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
4 150 000 ₽
117 898 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
8 900 000 ₽
123 611 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
8 999 999 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
6 900 000 ₽
163 121 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
4 500 000 ₽
102 506 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 7
4 350 000 ₽
115 171 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 650 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
8 148 900 ₽
163 633 ₽/м²
В ипотеку от 18 072 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.