logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
3 590 000 ₽
138 077 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 41/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 41/2
3 380 000 ₽
155 046 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 799 000 ₽
141 147 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 900 000 ₽
134 986 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 950 000 ₽
141 834 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 550 000 ₽
195 522 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
2 750 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 550 000 ₽
177 027 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
3-комнатная квартира 87 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
17 500 000 ₽
200 229 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 900 000 ₽
119 192 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
6 999 000 ₽
163 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 170
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 170
4 250 000 ₽
140 264 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
148 438 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
6 500 000 ₽
133 470 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
3 200 000 ₽
172 973 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3 350 000 ₽
142 553 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
6 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, п. Прогресс, 37
2-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, п. Прогресс, 37
4 100 000 ₽
82 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
6 250 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
7 800 000 ₽
193 548 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
6 300 000 ₽
137 255 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.