logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
6 500 000 ₽
185 185 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
4 400 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 150 000 ₽
135 526 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 1
7 650 000 ₽
118 056 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Целинный, ул. Зелёная, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Целинный, ул. Зелёная, 12
1 900 000 ₽
41 943 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
19 900 000 ₽
197 990 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 21
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 21
4 950 000 ₽
112 756 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 400 000 ₽
160 237 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
5 830 000 ₽
109 793 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к29
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к29
3 699 000 ₽
97 342 ₽/м²
В ипотеку от 8 203 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
6 700 000 ₽
175 393 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
10 600 000 ₽
244 804 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
3 250 000 ₽
87 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
4 650 000 ₽
83 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
11 300 000 ₽
194 828 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 750 000 ₽
186 981 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
8 400 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
9 600 000 ₽
180 451 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
Студия 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
3 600 000 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
7 400 000 ₽
173 709 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Красина, 53к1
Студия 27 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Красина, 53к1
4 599 990 ₽
170 370 ₽/м²
В ипотеку от 10 201 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
7 300 000 ₽
188 144 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.