logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Азовская, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Азовская, 2
4 300 000 ₽
129 129 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
55 000 000 ₽
523 810 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
3-комнатная квартира 125 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
11 199 990 ₽
89 599 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 260 000 ₽
136 982 ₽/м²
В ипотеку от 18 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
8 790 000 ₽
162 778 ₽/м²
В ипотеку от 19 494 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к3
6 700 000 ₽
122 486 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
5 599 999 ₽
187 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
Студия 36 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
1 900 000 ₽
51 913 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 10А
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 10А
5 470 000 ₽
126 328 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
21 000 000 ₽
235 690 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
4 900 000 ₽
100 616 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
5 300 000 ₽
115 217 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
6 900 000 ₽
98 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 500 000 ₽
134 199 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит3
3 950 000 ₽
101 804 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
8 300 000 ₽
156 604 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
13 700 000 ₽
195 714 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
22 000 000 ₽
196 780 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
8 500 000 ₽
177 601 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
4 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
7 200 000 ₽
119 403 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
2 800 000 ₽
118 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 999 ₽
162 791 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.