logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
9 500 000 ₽
195 072 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18к1
5 680 000 ₽
179 747 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
2 400 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
4 150 000 ₽
132 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
4 350 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
8 950 000 ₽
217 233 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
5 600 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/2
5 790 000 ₽
111 992 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
5 750 000 ₽
132 184 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 999 999 ₽
95 087 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
6 200 000 ₽
100 162 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
22 200 000 ₽
222 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 233 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178
8 200 000 ₽
254 658 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
8 250 000 ₽
147 321 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
4 850 000 ₽
95 285 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к39
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к39
4 600 000 ₽
133 721 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 16
15 500 000 ₽
165 598 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
11 300 000 ₽
212 406 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 6
5 450 000 ₽
82 078 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
4 250 000 ₽
71 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 500 000 ₽
136 719 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48
7 900 000 ₽
117 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 950 000 ₽
149 621 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.