logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Тлюстенхабль, ул. Ленина, 29А
2-комнатная квартира 51 м²
Тлюстенхабль, ул. Ленина, 29А
3 560 000 ₽
68 726 ₽/м²
В ипотеку от 7 895 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 47
8 000 000 ₽
97 561 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 50
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 50
15 000 000 ₽
262 697 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 141
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 141
8 000 000 ₽
176 991 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
36 000 000 ₽
376 963 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
7 500 000 ₽
197 889 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
9 350 000 ₽
199 360 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
14 500 000 ₽
290 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
4 150 000 ₽
124 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
21 500 000 ₽
374 564 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
7 350 000 ₽
228 261 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Форвард, ул. Шоссейная, 69/1к2
4 500 000 ₽
119 681 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/2к2
10 800 000 ₽
161 919 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калина-парк, ул. Генерала Петрова, 2/Алит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калина-парк, ул. Генерала Петрова, 2/Алит1
3 490 000 ₽
91 361 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 13
5 500 000 ₽
163 690 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
17 000 000 ₽
279 605 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
5 990 000 ₽
153 590 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
6 500 000 ₽
107 794 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
16 000 000 ₽
325 203 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 90
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 500 000 ₽
165 165 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
1-комнатная квартира 34 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
2 600 000 ₽
76 471 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22/2
6 500 000 ₽
171 504 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 4
7 800 000 ₽
137 083 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.