logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
8 700 000 ₽
126 638 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
8 000 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
1 600 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
1 350 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
1-комнатная квартира 41 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
6 656 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 761 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 900 000 ₽
133 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 750 000 ₽
101 931 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 349 999 ₽
81 114 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
4 130 000 ₽
111 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
3 900 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
8 950 000 ₽
111 875 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
6 000 000 ₽
110 497 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 000 000 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
14 750 000 ₽
186 237 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
10 000 000 ₽
116 959 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
4 300 000 ₽
119 444 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
Студия 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3 700 000 ₽
75 665 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
4 700 000 ₽
105 856 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 600 000 ₽
134 503 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
26 000 000 ₽
322 981 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.