logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
Студия 17 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 300 000 ₽
131 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
4 150 000 ₽
118 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
8 700 000 ₽
184 713 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
24 500 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 17
5 250 000 ₽
149 573 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 250 000 ₽
139 485 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
8 500 000 ₽
204 819 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
6 300 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
7 300 000 ₽
129 893 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
6 400 000 ₽
78 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
24 999 999 ₽
279 955 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 5
2 630 000 ₽
121 703 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 113 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к4
Апартаменты 113 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1к4
6 499 990 ₽
57 522 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
6 300 000 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
4 500 000 ₽
133 136 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
4 280 000 ₽
102 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 492 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Сормовская, 10/1
4-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Сормовская, 10/1
9 650 000 ₽
93 780 ₽/м²
В ипотеку от 21 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
14 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
6 500 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
6 295 000 ₽
120 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
6 200 000 ₽
140 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
5 800 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.