logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 650 000 ₽
110 477 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
10 400 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 250 000 ₽
135 309 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 550 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
8 100 000 ₽
122 914 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
13 500 000 ₽
207 692 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 700 000 ₽
74 597 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
4 300 000 ₽
113 757 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
11 500 000 ₽
242 616 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 17
5 100 000 ₽
130 102 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 400 000 ₽
113 055 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
12 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
1-комнатная квартира 44 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 750 000 ₽
106 742 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 250 000 ₽
127 427 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
Студия 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
3 000 000 ₽
81 081 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к1
5 400 000 ₽
149 171 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
154 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 100 000 ₽
181 416 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
2 030 000 ₽
120 118 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 600 000 ₽
186 992 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
13 300 000 ₽
218 033 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
Студия 17 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 300 000 ₽
131 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.