logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
6 500 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 500 000 ₽
100 464 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
6 490 000 ₽
167 268 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
2 030 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 650 000 ₽
144 860 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
8 500 000 ₽
207 317 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 650 000 ₽
87 571 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 150 000 ₽
58 376 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
7 850 000 ₽
128 268 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 130 000 ₽
111 786 ₽/м²
В ипотеку от 6 941 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 52 м²
5 600 000 ₽
107 075 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
172 101 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
12 500 000 ₽
215 517 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
17 000 000 ₽
213 836 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
260 116 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
17 500 000 ₽
289 256 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Новосергиевская, ул. Садовая, 41
3-комнатная квартира 110 м²
Новосергиевская, ул. Садовая, 41
6 950 000 ₽
63 182 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Феодосия, ул. Назукина, 1
3-комнатная квартира 82 м²
Феодосия, ул. Назукина, 1
17 900 000 ₽
216 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 000 000 ₽
151 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
8 350 000 ₽
143 471 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
8 200 000 ₽
221 024 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
7 350 000 ₽
183 292 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 26 м²
3 400 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.