logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
5 790 000 ₽
128 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
7 700 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
5 150 000 ₽
109 574 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
3 999 000 ₽
156 824 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
4 400 000 ₽
90 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
26 000 000 ₽
275 628 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 48 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
4 900 000 ₽
100 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
5 279 000 ₽
141 528 ₽/м²
В ипотеку от 11 707 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
4 499 999 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
7 550 000 ₽
143 264 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
7 700 000 ₽
131 624 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
5 550 000 ₽
99 107 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
3 050 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
4 350 000 ₽
71 311 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
16 500 000 ₽
150 823 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
7 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
12 600 000 ₽
174 733 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
5 500 000 ₽
117 271 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
2 100 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
6 700 000 ₽
79 009 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
5 500 000 ₽
96 661 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.