logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
4 050 000 ₽
125 387 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
5 300 000 ₽
100 569 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
2 930 000 ₽
88 520 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
6 670 000 ₽
117 223 ₽/м²
В ипотеку от 14 792 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5
4 700 000 ₽
63 859 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
7 300 000 ₽
145 129 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
3 450 000 ₽
129 699 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
13 000 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
8 400 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 000 000 ₽
295 359 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2 150 000 ₽
161 654 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/5
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/5
5 599 888 ₽
98 072 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 22Б
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 22Б
2 600 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Почтовый,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Почтовый,
4 450 000 ₽
112 091 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
3 950 000 ₽
136 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 000 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
4 200 000 ₽
116 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 000 000 ₽
128 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
6 700 000 ₽
108 239 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
7 000 000 ₽
197 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
228 814 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
7 550 000 ₽
127 104 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 500 000 ₽
244 681 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.