logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: Пентхаус 116 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Пентхаус 116 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
13 500 000 ₽
115 880 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
4 455 000 ₽
127 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 880 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
5 499 999 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
6 850 000 ₽
116 102 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 700 000 ₽
252 907 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
5 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 000 000 ₽
150 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9/2
5 950 000 ₽
144 769 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
21 800 000 ₽
189 565 ₽/м²
В ипотеку от 48 346 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
16 500 000 ₽
214 008 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
7 199 000 ₽
142 837 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 128
4 600 000 ₽
88 123 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
23 900 000 ₽
282 840 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 2к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 2к1
4 500 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 600 000 ₽
167 442 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 170 000 ₽
147 714 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/2
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/2
6 300 000 ₽
113 106 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
14 500 000 ₽
208 934 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 40
9 300 000 ₽
184 891 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к2
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к2
24 500 000 ₽
215 859 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: Студия 49 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 49 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 000 000 ₽
80 483 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.