logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3 800 000 ₽
138 182 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
5 490 000 ₽
140 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Енисейская, 45
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Енисейская, 45
4 150 000 ₽
128 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
3 900 000 ₽
99 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Просторная, 84
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Просторная, 84
4 750 000 ₽
130 854 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
4 000 000 ₽
91 533 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
10 300 000 ₽
234 091 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
7 600 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
6 500 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 450 000 ₽
84 559 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 221 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Пентхаус 221 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
120 000 000 ₽
541 028 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 33
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 33
19 000 000 ₽
194 076 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 155А
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 155А
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
5 200 000 ₽
145 658 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
4 920 000 ₽
120 885 ₽/м²
В ипотеку от 10 911 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
4 990 000 ₽
141 761 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
4 500 000 ₽
113 065 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
3 500 000 ₽
100 575 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 33
2-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 33
5 800 000 ₽
103 943 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
7 900 000 ₽
329 167 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к1
6 800 000 ₽
109 677 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
3 800 000 ₽
97 686 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 75/1
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 75/1
5 400 000 ₽
92 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
6 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.