logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 2/1
14 500 000 ₽
208 934 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 49 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 49 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 000 000 ₽
80 483 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19
11 499 000 ₽
198 259 ₽/м²
В ипотеку от 25 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 999 999 ₽
224 831 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/4
Студия 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/4
3 150 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к7
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к7
15 300 000 ₽
255 426 ₽/м²
В ипотеку от 33 931 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 100 000 ₽
124 242 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 700 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/2
3 150 000 ₽
101 942 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
11 500 000 ₽
165 468 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 73
1 750 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
3 700 000 ₽
97 884 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 350 000 ₽
176 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
1-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
2 850 000 ₽
69 512 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
25 499 999 ₽
437 393 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
26 499 999 ₽
271 795 ₽/м²
В ипотеку от 58 769 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 128 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
Пентхаус 128 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
25 800 000 ₽
200 778 ₽/м²
В ипотеку от 57 217 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
5 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
5 200 000 ₽
86 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
Студия 18 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 60/1А
1 150 000 ₽
63 889 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
2-комнатная квартира 62 м²
Яблоновский, ул. Шовгенова, 62/3
5 300 000 ₽
85 484 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
3 900 000 ₽
135 417 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.