logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
22 000 000 ₽
291 777 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Энем, ул. Коммунистическая, 15
2-комнатная квартира 43 м²
Энем, ул. Коммунистическая, 15
3 480 000 ₽
80 556 ₽/м²
В ипотеку от 7 718 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 300 000 ₽
164 087 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 300 000 ₽
169 355 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
5 250 000 ₽
168 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
4 650 000 ₽
205 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 898 000 ₽
120 613 ₽/м²
В ипотеку от 13 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
8 850 000 ₽
248 596 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
4 000 000 ₽
70 547 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
25 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
3 600 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
3 500 000 ₽
93 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
8 000 000 ₽
90 090 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
2-комнатная квартира 50 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
3 850 000 ₽
75 787 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 200 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 28 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 000 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
5 800 000 ₽
147 959 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
6 800 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
8 600 000 ₽
112 861 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
5 650 000 ₽
136 473 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
3 000 000 ₽
81 967 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 900 000 ₽
345 652 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.