logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 560 000 ₽
105 638 ₽/м²
В ипотеку от 7 895 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
4-комнатная квартира 61 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
6 900 000 ₽
111 470 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3 380 000 ₽
129 008 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
7 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
2 000 000 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
14 500 000 ₽
166 858 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
9 990 000 ₽
131 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
7 250 000 ₽
116 935 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
3 450 000 ₽
111 290 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
6 700 000 ₽
155 093 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
9 949 000 ₽
146 740 ₽/м²
В ипотеку от 22 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 700 000 ₽
170 659 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 400 000 ₽
113 684 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
7 450 000 ₽
123 960 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
10 200 000 ₽
101 493 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
7 800 000 ₽
288 248 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
4 150 000 ₽
105 330 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?